Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Продам любое оружие без разрешения - дёшево!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#2536 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:42

ПРОДАМ ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
ПМ - ТТ - АПС - ГЛОК
БЕЗ НОМЕРОВ

post-1-0-37863500-1526469770.jpg

УЖЕ просто достали предложения купить (продать) оружие и вопросы, где и как это можно сделать? Вопросы идут через форму обратной связи, иногда на e-мейл и практически каждый день сообщения подобного рода появляются в отзывах, естественно они не проходят модерацию и удаляются, так и не выйдя в свет. Начиналось всё постепенно, но частота попыток растет. От запроса на покупку одного Форта-12Р без разрешения, до покупки боевого ПМ-а, а теперь уже хотят оптом от 30-ти штук и более купить «ВИЙ», запчасти к боевому оружию и т.п. Постоянно пытаются пропихнуть на сайт текст содержащий вопрос, где можно купить, если нет у меня и т.п.!? Не пойму, что за дебил (ы), извините, по-другому этого человека (людей) назвать не могу, пытается купить оружие через Интернет и сайт «ТРАВМАТИК» в частности!? Лично я не занимаюсь не только продажей оружия, но и даже содействием в его 100% легальном приобретении в магазине. Могу иногда подсказать, в каком магазине я видел что-то дешевле, не более того! 

кен.jpg

Политика проекта в отношении оружия и коммерции изложена в информации «О САЙТЕ»! Любая коммерческая деятельность в рамках и на территории проекта «ТРАВМАТИК» запрещена, это уже знают практически все посетители форума, любые попытки даже легальных продаж пресекаются, не говоря уже о криминале.

Тем не менее, настойчивость не адекватных «товарищей» просто поражает и предложения продолжают приходить…

Уважаемые «горе покупатели»! Хотите купить, сдать, продать оружие – ОБРАЩАЙТЕСЬ В ближайшее отделение разрешительной системы Управления внутренних дел (УВД) МВД Украины. Проект «ТРАВМАТИК» таким отделением не является, и вы обращаетесь не по адресу, поэтому просьбы особо нуждающихся и настойчивых «покупателей» вместе с IP адресами и всеми имеющимися данными будут переадресовываться по надлежащему адресу. Уверен вам помогут удовлетворить ваши потребности в установленном Законом порядке.

ТОП ЗАПРОСОВ ПО КОТОРЫМ РАЗНЫЕ ИСКАТЕЛИ НА **** ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПОПАДАЮТ В ЭТУ ТЕМУ

• оружие без разрешения украина
  • купить оружие без лицензии
  • оружие можно купить без разрешения
  • купить оружие без разрешения
  • огнестрельное оружие без разрешения
  • оружие для самообороны без разрешения
  • ношение оружия без разрешения
  • купить боевой пистолет с глушителем
  • купить боевой пистолет тт
  • купить пистолет макарова боевой
  • купить тт боевой
  • куплю пистолет боевой
  • куплю пистолет тт боевой
  • где достать боевой пистолет
  • пм боевой цена

maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 16 Май 2018 - 13:24

• 3

#31 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:41

Я бы на месте администрации Травматика поступил следующим образом.На подобное обращение написал бы: "Могу продать игрушечный ТТ, копия близка к оригиналу. Предоплата 15000 гривень полностью на карту Привата такую-то". Разумеется, после предоплаты нужно выслать Новой почтой заказанный товар ;)
  • 1

#32 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 406 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:26

Ага, а к товару (игрушечному или водяному пистолету) записку с смайликом...
  • 0

#33 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:32

Не смайлик, а логотип сайта Травматик, дающий скидку 5% при следующей такой же покупке! :)
  • 0

#34 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 406 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:49

М-м-м-м… 5% с 15000 это как бы не мало…. Хотя, думаю, на 750 грн можно и всем посетителям скинуться... на подарок новогодний для провокатора....

Сообщение отредактировал AWW: 26 Декабрь 2012 - 11:50

• 0

#35 Crazy MF

Crazy MF

Сержант

• Стрелки
  • 80 выстрелов
  • Арсенал::Старшенький и Младшенький

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:55

Так я не понял что можно купить ТТ или АК:lol: Шучу шучу и так достали провокаторы :frown: ставить им рассылку спама , а у тех кто предлагает предоплату брать и переводить в детский дом или в фонд МВД)))))

Сообщение отредактировал Crazy MF: 26 Декабрь 2012 - 12:56

• 0

#36 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 406 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:19

Это лучше всего будет. Хоть деньги на пользу
  • 0

#37 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:18

Crazy MF said:... в фонд МВД)))))

та это из фонда и провоцируют , в итоге они будут получать ранее украденное обратно + банк отщипнёт процент ...про детский дом - навеяло " Маньяк передал отравленные деньги в детский дом. В результате отравились 3 депутата, мэр города и министр. Дети не пострадали"надо в фонд по легализации автоматического короткоствольного оружия переводить, или курсы обучению в обращении оным - на благое дело и точно в контру мЭвЭдЭ :wink:
  • 0

#38 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:37

Новый прикол!!!Я не владею уже РС ГОД:smile:и пришло В личку 5 сообщений -From: roma135To: S.Z, S.Z, S.Z"Не подскажите где "найти" беленькие "найдёныши" ( как у Вас на фото ) в Днепропетровске? Хорошие , качественные. Пистолетные или револьверные , всё равно. У меня Сафари 820 кушает и те и те messen.42@gmail.com !" Я не продаю ,не имею,даж фото небыло моих с "найденышами":smile:лентяи,ловите злодеев!
  • 0

#39 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:16

S.Z said: Новый прикол!!!Я не владею уже РС ГОД:smile:и пришло В личку 5 сообщений -From: roma135 To: S.Z, S.Z, S.Z "Не подскажите где "найти" беленькие "найдёныши" ( как у Вас на фото ) в Днепропетровске? Хорошие , качественные. Пистолетные или револьверные , всё равно. У меня Сафари 820 кушает и те и те messen.42@gmail.com !" Я не продаю ,не имею,даж фото небыло моих с "найденышами":smile:лентяи,ловите злодеев!

Странные люди!:(
  • 0

#40 COP4uK

COP4uK

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов
  • Арсенал::ВИЙ

Награды

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:21

От не перестаю говорити одне і теж... скільки у СМ буде існувати "палкова" система.... до тих пір і будуть приходити такі повідомлення до кожного із нас...  відомо із "дружніх" каналів!!!
  • 0