Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Продам любое оружие без разрешения - дёшево!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#2536 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 402 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:42

ПРОДАМ ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
ПМ - ТТ - АПС - ГЛОК
БЕЗ НОМЕРОВ

post-1-0-37863500-1526469770.jpg

УЖЕ просто достали предложения купить (продать) оружие и вопросы, где и как это можно сделать? Вопросы идут через форму обратной связи, иногда на e-мейл и практически каждый день сообщения подобного рода появляются в отзывах, естественно они не проходят модерацию и удаляются, так и не выйдя в свет. Начиналось всё постепенно, но частота попыток растет. От запроса на покупку одного Форта-12Р без разрешения, до покупки боевого ПМ-а, а теперь уже хотят оптом от 30-ти штук и более купить «ВИЙ», запчасти к боевому оружию и т.п. Постоянно пытаются пропихнуть на сайт текст содержащий вопрос, где можно купить, если нет у меня и т.п.!? Не пойму, что за дебил (ы), извините, по-другому этого человека (людей) назвать не могу, пытается купить оружие через Интернет и сайт «ТРАВМАТИК» в частности!? Лично я не занимаюсь не только продажей оружия, но и даже содействием в его 100% легальном приобретении в магазине. Могу иногда подсказать, в каком магазине я видел что-то дешевле, не более того! 

кен.jpg

Политика проекта в отношении оружия и коммерции изложена в информации «О САЙТЕ»! Любая коммерческая деятельность в рамках и на территории проекта «ТРАВМАТИК» запрещена, это уже знают практически все посетители форума, любые попытки даже легальных продаж пресекаются, не говоря уже о криминале.

Тем не менее, настойчивость не адекватных «товарищей» просто поражает и предложения продолжают приходить…

Уважаемые «горе покупатели»! Хотите купить, сдать, продать оружие – ОБРАЩАЙТЕСЬ В ближайшее отделение разрешительной системы Управления внутренних дел (УВД) МВД Украины. Проект «ТРАВМАТИК» таким отделением не является, и вы обращаетесь не по адресу, поэтому просьбы особо нуждающихся и настойчивых «покупателей» вместе с IP адресами и всеми имеющимися данными будут переадресовываться по надлежащему адресу. Уверен вам помогут удовлетворить ваши потребности в установленном Законом порядке.

ТОП ЗАПРОСОВ ПО КОТОРЫМ РАЗНЫЕ ИСКАТЕЛИ НА **** ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПОПАДАЮТ В ЭТУ ТЕМУ

• оружие без разрешения украина
  • купить оружие без лицензии
  • оружие можно купить без разрешения
  • купить оружие без разрешения
  • огнестрельное оружие без разрешения
  • оружие для самообороны без разрешения
  • ношение оружия без разрешения
  • купить боевой пистолет с глушителем
  • купить боевой пистолет тт
  • купить пистолет макарова боевой
  • купить тт боевой
  • куплю пистолет боевой
  • куплю пистолет тт боевой
  • где достать боевой пистолет
  • пм боевой цена

maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 16 Май 2018 - 13:24

• 3

#21 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 06 Март 2012 - 21:21

[quote]Stariy.COM said:[quote]COP4uK said:Да ребята поумнели уже, начали спрашивать оружие без разрешения с мобильного интернета, в основном Киевстар и МТС, через браузер ОПЕРА!:)Месяца три я всех НАХ посылал, вроде поутихло, дошло, что тут оружием не торгуют!:)[/quote]А це значить що? Що популярність сайту росте і він є авторитетом навіть у СМ :lol:

Сообщение отредактировал Fire27: 06 Март 2012 - 21:22

• 0

#22 zerg

zerg

Старшина

• Стрелки
  • 160 выстрелов

Отправлено 06 Март 2012 - 21:35

А чего вы так переживаете? Может то ваши знакомые шутят? Не думали об этом?
  • 0

#23 -=Killer=-

-=Killer=-

Старшина

• Стрелки
  • 193 выстрелов

Отправлено 06 Март 2012 - 23:47

zerg said:А чего вы так переживаете? Может то ваши знакомые шутят? Не думали об этом?

Врядли
  • 0

#24 micr

micr

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 15 Май 2012 - 21:55

хочу купить травмат. Какие советы можете дать. На что следует прежде всего обращать внимание.
  • 0

#25 expert_inf

expert_inf

Старшина

• Стрелки
  • 171 выстрелов

Отправлено 16 Май 2012 - 05:21

Прежде всего стоит обратить внимание на наличие оснований, для получения разрешения. В другом случаи на ст. 263 УК Украины
  • 0

#26 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 402 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:24

Новогодний наплыв СМ и других провокаторов, желающих купить оружие на нашем сайте. Теперь ребятки проявляют креативность мышления и косят под безащитных девушек с именами Марина, Дарья, Наташа и т.п. Просят травмат или ПМ, ТТ боевой - дорого, срочно и без разрешения!:)  Все сообщения отправляют через форму обратной связи Контакты. При этом, для особо одарённых внизу крупным шрифтом написанно, что "ВНИМАНИЕ! МЫ НЕ МАГАЗИН! МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЁМ И НЕ ПОКУПЕМ! ЗАПРОСЫ НА ПОКУПКУ ЧЕГО ЛИБО, ВОПРОСЫ ГДЕ И КАК КУПИТЬ, А ТАКЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТО-ТО КУПИТЬ У ВАС – ИГНОРИРУЮТСЯ! ДАННЫЕ ТЕХ, КТО ПРЕДЛАГАЕТ КУПИТЬ ИЛИ ПРОСИТ ПРОДАТЬ ОРУЖИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ПЕРЕСЫЛАЮТСЯ  В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ." - Но броня крепка, лбы не пробиваемы - продолжают массово писать письма мелким подчерком!:)НОУ-ХАУ 2013.  На карточку ПриватБанка готовы сделать 100% предоплаты! К чему бы это?:)
  • 0

#27 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:02

готовы вкладывать в развод – а то тут есть админ – буржуа :wink: (только на благотворительность 12кило в месяц тратит :lol:) … а может наконец-то танковая дивизия решила создать свой architectures of government property ? тогда куплю ак47 + пару цынков + 5 f1 – на сладкое :lol:

Сообщение отредактировал Cool_before: 25 Декабрь 2012 - 21:19

• 0

#28 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 460 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:31

В основном такие дебилы нетрадиционной ориентации (Марины, Нади...) частенько открыто появляются на ХарьковФорум, в разделе "Оружие". Но там народ менее толерантный – прописывают прямым текстом, куда идти… не зависимо он погон:lol:

Сообщение отредактировал servi: 25 Декабрь 2012 - 21:32

• 0

#29 BRatt

BRatt

Ефрейтор

• Стрелки
  • 37 выстрелов
  • Арсенал::В хозяйстве кулака....

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:07

Ну можно взять и согласиться...Сразу же стукануть "в-куда-надо": так и так, международный оружейный картель ищет контакты и т.д.Глядишь - премию выпишут..., за бдительность...А остальным уже может скучно станет... после красной революционной клизмы....
  • 0

#30 COP4uK

COP4uK

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов
  • Арсенал::ВИЙ

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 08:47

ТВЕРДОЛОБІ  здається я знаю звідки вони
  • 0