Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Клубная встреча в Киеве (сентябрь 2012)

киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 17:58

Большое спасибо за приглашение ! не буду писать про "проблемы" и ещё всякую ерунду, но буду стараться......мне тоже интересно было познакомиться с человеком который удаляет мои месаги ))) "постараемся" внушает оптимизм, но для скорпиона не охрана нужна, а реанимация с йодом и зелёнкой ! ))) надеюсь он включится в наш диалог ! про "побрезгуйте" Вы зря....я просто не такой активный участник обсуждений на форуме, и + Вы писали про Ваше субъективное мнение для участников встречи....куда же нам с рязанским рылом да в калашный ряд....)))
  • 0

#12 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:16

Кстати, предварительно познакомиться и выбрать место встречи можно прямо на выставке. В пятницу буду там сутра и до упора.
  • 0

#13 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 362 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:50

BormanM said:надеюсь он включится в наш диалог

А я надеюсь, что он проявит благоразумие и здесь этого не произойдёт. Потому что здесь мы обсуждаем возможность встречи Клуба: единомышленников, людей позитивно настроенных, и, можно сказать, почти друзей. Тут не место для холиваров и откровенных срачей.Если вам так очень хочется - администрация готова рассмотреть возможность создания закрытой немодерируемой ветки форума, в которую будет доступ только для двоих участников (не будем показывать пальцами). :wink: Что же касается публичных срачей - сразу предупреждаю: не допустимо! Оскорбительные сообщения будут безжалостно удаляться, а участники обсуждений, не внимающие предупреждениям, будут уходить в вечный бан.За сим "лирическое" отступление закончено.Возвращаемся к актуальному вопросу: кто ещё желает посетить клубную встречу?
  • 0

#14 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:00

Если смогу присутствовать, то после обеда. Чтобы был понятен мой неконкретный ответ объясню: не так давно я похоронил одного очень близкого человека и в данный момент, кроме весьма паршивого настроения, занят решением немалого количества связанных с этим проблем и подстав. Но "клубная встреча, сопровождаемая дружеским общением" это то, что в данный момент мне бы не помешало, так сказать разгрузить мозги и нервную систему.

Сообщение отредактировал Scorpion83: 25 Сентябрь 2012 - 20:51

• 0

#15 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:10

то Shaman: экий Вы словоблуд.......))) после сообщения моего "друга по форуму" всё отпадает, хотя картёжный долг долг чести !........я сам за единомыслие и дружбу без "почти"...огласите весь список пожалуйста - где например возможно будет лицезреть всех после 18.00 ? тов. Шаман уезжает тоже в пятницу ? Спасибо !
  • 0

#16 oleg-kr

oleg-kr

Ефрейтор

• Стрелки
  • 25 выстрелов
  • Арсенал::Форт 12Р

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:35

Хотел бы тоже поучаствовать в данном мероприятии,если можно сообщите место и время
  • 0

#17 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 362 выстрелов

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:39

BormanM said:то Shaman: экий Вы словоблуд.......))) после сообщения моего "друга по форуму" всё отпадает, хотя картёжный долг долг чести !........я сам за единомыслие и дружбу без "почти"...огласите весь список пожалуйста - где например возможно будет лицезреть всех после 18.00 ? тов. Шаман уезжает тоже в пятницу ? Спасибо !

Программа мероприятия пока ещё полностью не утверждена, поэтому - сложно сказать, где именно. Но если Вы изволите оставить мне (в личку) свой номер телефона - я непременно позвоню Вам и сообщу, куда подъехать.
  • 0

#18 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 362 выстрелов

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:41

oleg-kr said:Хотел бы тоже поучаствовать в данном мероприятии,если можно сообщите место и время

Добро пожаловать! Вы в списке.Корректировочное сообщение о времени и месте будет здесь-же, на форуме. Но чтобы не пропустить – номер мобильного мне в личку, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Shaman: 25 Сентябрь 2012 - 20:42

• 0

#19 gumovik

gumovik

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:29

Собираюсь побывать на выставке в пятницу
  • 0

#20 Shaman