Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Оптимальный тюнинг гладкоствола, Mossberg by Maverick 88 (самооборона и бабахинг)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21 john1973

john1973

Старшина

• Стрелки
  • 195 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:22

В Харькове что-либо подобное есть?
  • 0

#22 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:58

а с учетом ситуации на Снайпере – любой длинноствол в Киеве на сегодняшний день "менее развит":)зато боевой или травматический пистолет – милости просим.и когда потеплеет и высохнет – можно будет пробовать возобновить и "прикладной" длинноствол:) в марте-апреле:)

Сообщение отредактировал Loup-garou: 15 Февраль 2013 - 23:01

• 0

#23 Директор водопада

Директор водопада

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:10

В Харькове есть. Здесь http://ufps.org.ua/f........038;t=1763 мои координаты, связывайтесь со мной я все расскажу.
  • 0

#24 john1973

john1973

Старшина

• Стрелки
  • 195 выстрелов

Отправлено 17 Май 2013 - 11:20

Исходя из изучения интернета в целом и youtube в частности пришёл к следующему.Оптимальный тюнинг Моссберга-500 предполагает:1.Приклад Blackhawk с системой компенсации отдачи. Очень сильная разница при стрельбе между ним и обычным прикладом.2.Сайдседдл на 6 патронов (боковой патронташ на ствольную коробку для крепления 6 патронов 12-го калибра)производства TacStar. В начале купил боковой патронташ производства Mesa Tactical, но при установке, на мой взгляд, остаются большие зазоры между ним и ствольной коробкой, раздражает. Сам боковой патронташ необходим, в первую очередь, при транспортировке и хранении дробовика, так как согласно законодательству хранить оружие заряженным нельзя, а так вроде и разряжено и патроны под рукой.3.Защитный кожух на ствол производства Advanced Technology. Очень удобен если при тренировке выстреливать более 15 патронов, ствол раскаляется, можно обжечься. Если стрелять меньше в нём смысла нет. Есть особенность, при стрельбе, кожух съезжает в сторону ствола, пока не упрется в крепление ствола к магазину. Поэтому, на мой взгляд, подходит только для дробовиков с магазином на 5 патронов, либо для Моссбрга-590 с крепление для штыка.4.Тактическое цевьё с интегрированным фонарём Surefire 623LM.Ну очень круто смотрится!)))Всё можно купить на Украине, кроме Surefire, заказывал в США. Сам покупал Моссберг-500А в тактическом варианте, потом всё равно всё поменял, поэтому при покупке, наверное, стоит брать самый простой вариант, а потом тюнинговать. P.S. Фотки выкладывать не умею))))Так что извините)))
  • 0

#25 FoxDima

FoxDima

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 411 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 17 Май 2013 - 12:31

Грустно, без фоток. Сбросьте мне на почту, я помогу загрузить. Ящик в личке.
  • 0

#26 FoxDima

FoxDima

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 411 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Май 2013 - 08:41

pompovik-13535135.jpg

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 18 Июнь 2014 - 21:01

• 0

#27 FoxDima

FoxDima

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 411 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Май 2013 - 08:47

john1973 said:Исходя из изучения интернета в целом и youtube в частности пришёл к следующему.Оптимальный тюнинг Моссберга-500 предполагает:1.Приклад Blackhawk с системой компенсации отдачи. Очень сильная разница при стрельбе между ним и обычным прикладом.2.Сайдседдл на 6 патронов (боковой патронташ на ствольную коробку для крепления 6 патронов 12-го калибра)производства TacStar. В начале купил боковой патронташ производства Mesa Tactical, но при установке, на мой взгляд, остаются большие зазоры между ним и ствольной коробкой, раздражает. Сам боковой патронташ необходим, в первую очередь, при транспортировке и хранении дробовика, так как согласно законодательству хранить оружие заряженным нельзя, а так вроде и разряжено и патроны под рукой.3.Защитный кожух на ствол производства Advanced Technology. Очень удобен если при тренировке выстреливать более 15 патронов, ствол раскаляется, можно обжечься. Если стрелять меньше в нём смысла нет. Есть особенность, при стрельбе, кожух съезжает в сторону ствола, пока не упрется в крепление ствола к магазину. Поэтому, на мой взгляд, подходит только для дробовиков с магазином на 5 патронов, либо для Моссбрга-590 с крепление для штыка.4.Тактическое цевьё с интегрированным фонарём Surefire 623LM.Ну очень круто смотрится!)))Всё можно купить на Украине, кроме Surefire, заказывал в США. Сам покупал Моссберг-500А в тактическом варианте, потом всё равно всё поменял, поэтому при покупке, наверное, стоит брать самый простой вариант, а потом тюнинговать. P.S. Фотки выкладывать не умею))))Так что извините)))

Цена вопроса? Попунктно пожалуйста.

Сообщение отредактировал FoxDima: 18 Май 2013 - 08:48

• 0

#28 duke-1975

duke-1975

Старшина

• Стрелки
  • 153 выстрелов
  • Арсенал::Moss_590, 1301Comp

Отправлено 18 Май 2013 - 13:11

Тут дело не в "покруче", просто разные правила, разные требования к снаряжению.А по адреналину, динамике да и вообще просто – на день забыть о работе и прочих прелестях трудовых будней, короче отдохнуть и классно провести время подойдет и IDPA и IPSC.Стрелковые навыки развивает и то и другое, главное желание :wink:

Сообщение отредактировал duke-1975: 18 Май 2013 - 13:12

• 0

#29 vv

vv

Сержант

• Стрелки
  • 90 выстрелов

Отправлено 18 Май 2013 - 14:20

john1973 said:Исходя из изучения интернета в целом и youtube в частности пришёл к следующему.Оптимальный тюнинг Моссберга-500 предполагает:1.Приклад Blackhawk с системой компенсации отдачи. Очень сильная разница при стрельбе между ним и обычным прикладом.2.Сайдседдл на 6 патронов (боковой патронташ на ствольную коробку для крепления 6 патронов 12-го калибра)производства TacStar. В начале купил боковой патронташ производства Mesa Tactical, но при установке, на мой взгляд, остаются большие зазоры между ним и ствольной коробкой, раздражает. Сам боковой патронташ необходим, в первую очередь, при транспортировке и хранении дробовика, так как согласно законодательству хранить оружие заряженным нельзя, а так вроде и разряжено и патроны под рукой.3.Защитный кожух на ствол производства Advanced Technology. Очень удобен если при тренировке выстреливать более 15 патронов, ствол раскаляется, можно обжечься. Если стрелять меньше в нём смысла нет. Есть особенность, при стрельбе, кожух съезжает в сторону ствола, пока не упрется в крепление ствола к магазину. Поэтому, на мой взгляд, подходит только для дробовиков с магазином на 5 патронов, либо для Моссбрга-590 с крепление для штыка.4.Тактическое цевьё с интегрированным фонарём Surefire 623LM.Ну очень круто смотрится!)))Всё можно купить на Украине, кроме Surefire, заказывал в США. Сам покупал Моссберг-500А в тактическом варианте, потом всё равно всё поменял, поэтому при покупке, наверное, стоит брать самый простой вариант, а потом тюнинговать. P.S. Фотки выкладывать не умею))))Так что извините)))

Где приобретали защитный кожух, можно в личку чтоб не сочли за рекламу.
  • 0

#30 Migell

Migell

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 356 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Май 2013 - 14:57

почему приклад именно Blackhawk?
  • 0