Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Разборки на дороге в стиле 90-х... ВИДЕО без цензуры!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Август 2012 - 22:13

Видео с наглядной демонстрацией полезности КС и умения им пользоваться.
  • 0

#22 Женя

Женя

Старший сержант

• Стрелки
  • 139 выстрелов

Отправлено 27 Август 2012 - 11:21

Нормально так))
  • 0

#23 fire

fire

Старший сержант

• Стрелки
  • 139 выстрелов

Отправлено 27 Август 2012 - 13:36

Москвичи просто считают себя пупом земли- дай хоть КС,стрельба все равно была,но через короткое время они сами себя уничтожат.
  • 0

#24 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:54

Ще одне відео

Сообщение отредактировал Shaman: 25 Октябрь 2012 - 11:03

• 0

#25 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:05

Комментарии едущих в авто повеселили от души:lol:"...А ствол у него такой не слабый...Да,сильная пневматика...Большой,да такой":lol::lol::lol:
  • 0

#26 9

9

Сержант

• Стрелки
  • 99 выстрелов

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:51

Конфликта не было, это чистой воды разбойное нападение с целью кражи ценных вещей из авто. 2 травмата, водитель отобрал у них! У пострадавшего многочисленные травмы и пулевые ранения.  

Обратите внимание на безучастность окружающих.

Сообщение отредактировал 9: 11 Ноябрь 2012 - 11:54

• 0

#27 Dzhankoy

Dzhankoy

Старший сержант

• Стрелки
  • 107 выстрелов
  • Арсенал::Комбриг, СКС, НЕО-12

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:44

Это самая большая проблема безопасности нашего общества – безучастность. Каждый думает, что раз его эта разборка не задевает лично, то и не стоит вмешиваться. Работа милиции очень осложняется именно вот из-за таких несознательных граждан. Попробуйте обойти 2-3 дома, из двора которых угнали машину среди бела дня – никто ничего не видел. А если и видел, то никогда не скажет. Преступники это отлично знают и вовсю пользуются. Я как-то на спор со своим знакомым вскрыл его машину в центре нашего города (он захлопнул её с ключом внутри, в 200-х метрах от здания суда) – он утверждал, что кто-нибудь обязательно вызовет милицию. Никто из прохожих даже не поинтересовался,зачем я с помощью отвёртки открываю чужой (я приехал на своём) автомобиль. Т.е. я подъехал к стоящему автомобилю, взломал замок, отключил заревевшую сигнализацию и всё это при полном равнодушии проходящих мимо граждан. При этом те же самые граждане могут завалить любую организацию (ЖЭК, РЭС,СЭС, милиция и т.д.) кучей жалоб, ежели вдруг по вине этой организации возникли трудности у них лично.

Сообщение отредактировал Dzhankoy: 11 Ноябрь 2012 - 22:08

• 1

#28 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:52

Это вы верно говорите, писать, звонить, жаловаться, скандалить и ходить на выборы, это наши люди обожают. У меня был водитель который год мне рассказывал, что всю жизнь голосовал не за тех, все оказались козлами. Я ему предложил больше ходить на выборы т.к. его (он думает что сознательный) выбор только хуже стране делает, он обиделся и назло всем демократам, проголосовал за камуняк)))). А насчет несознательности граждан, то не всегда им так везет. Стреляют в них часто но к сожалению только резиной, а резиной только в первый раз страшно, после когда понимают что это совсем не смертельно (особенно если на тебе безрукавка из ваты), то страх быть убитым уходит и как следствие, смысл в такой самообороне теряется.
  • 0

#29 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 358 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:51

Dzhankoy said:Работа милиции очень осложняется именно вот из-за таких несознательных граждан. Попробуйте обойти 2-3 дома, из двора которых угнали машину среди бела дня – никто ничего не видел. А если и видел, то никогда не скажет.

А Вы знаете, почему так получается, что «если и видел, то никогда не скажет»??? А потому, что во-первых, наши люди не доверяют милиции и боятся её не меньше (а иногда и больше), чем бандитов; и во-вторых, даже если, предположим, не бояться и рассказать всё, что видел/знаешь по какому-то эпизоду – что из этого получится? Может кто не знает – рассказываю: ЗАДОЛБАЕТ наша правоохранительная система такого свидетеля на столько, что человеку, с этим не сталкивавшемуся, даже трудно представить… Пояснения-показания-опознания… Поедьте туда, сходите туда, подождите, погуляйте, приходите завтра, снова подождите, щас нет на месте Пупкина – приходите, опять же, завтра. А потом – вечно переносящиеся судебные заседания, а если случается удача и заседание не переносится – то свидетеля выслушают не раньше, чем через пару часов после того, как он пришёл в суд. И это всё отнимает СТОЛЬКО времени… Так и хочется спросить: за чей счёт вся эта развлекуха??? Мне что, больше заняться нечем?! Та ну его всё на…! Вот так и живём. И пока этот весь бардак не изменится (пока ВСЕ служители Фемиды не вспомнят КОМУ, ЗАЧЕМ и ЗА ЧЕЙ СЧЁТ они служат/трудятся) – люди по другому не станут относиться к «своему гражданскому долгу» и социальное правосознание в них не проснётся. Потому как всегда проще чего-то «не знать»: ведь как известно – меньше знаешь, крепче спишь.Всё, что описал – знаю не по наслышке: имею некоторый опыт… Даже недавно ходил свидетелем по одному уголовному делу. Правда с меня там был такой свидетель, как … Но тем не менее – ЗАДОЛБАЛИ!!! А времени потерял на все разъезды по милициям и судам… А потому заявляю со всей своей гражданской сознательностью: если бы я мог соскочить как-то с этого мероприятия – я бы с удовольствием это сделал.

Сообщение отредактировал Shaman: 12 Ноябрь 2012 - 13:12

• 0

#30 Atom

Atom

Рядовой

• Стрелки
  • 19 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 00:28

Далеко не факт, что у владельца КС. Больно шустро малец присел.
  • 0