Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

"Интуитивная" стрельба - возможна ли она?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#111 El Cacciatore

El Cacciatore

Ефрейтор

• Стрелки
  • 33 выстрелов

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:23

Warres пишет: Я солдат своей родины, не тировой стрелок! Меня учили убивать, Я молюсь чтобы эти навыки никогда не пригодились! Вот и всё, а все придирки расцениваю как критику со стороны граждан говорящих что военные быдло! Я не такой! У меня высшее образование, которому позавидовать можно! У меня навыки боя! У меня даже есть какой-никакой опыт! А вы все накидываетесь типа быстро достать пистолет не смогу! Не смогу быстрее Вас Loup-garou, может не так хорошо стреляю, но всё остальное перекроет мои недостатки! Я просто не дам вам выстрелить! А если мне придётся применять оружие, я сделаю всё возможное, чтобы его не применил противник!

Я уже писал в другую тему, но не могу не повторить вопрос. Если Вы офицер, то какого рода войск? Номер части? Что заканчивали? Жутко интересно какой национальный ВУЗ дает такое образование военному, которому "позавидовать можно"? Где участвовали? Чечня? Югославия? Ирак? Авганистан? Израиль? Конго? Подельтесь,смею верить, что не одному мне будет интересно перенять Ваш опыт.О чем Вы пишете? Какие боевые навыки? Вы еще напишите, что у Вас вся грудь в орденах и Вы "потеряли драгоценное зрение во имя защиты своей родины ………" Извините, но вот читал весь Ваш пафос и аж руки зачесались написать вышеизложенное. Еще раз извините, но мой тренер по РБ – бывший российский офицер Алов Сергей Александрович, прошел две чеченские кампании (какой род войск толком не сказал – то ли десант, то ли разведка СН). Во первых, это в чем то покалеченый жизнью человек. Во вторых, если он чего и рассказывал, то только по пьяни и только после наших с ребятами уговоров. В третьих он нам однажды сказал, что враг никогда не покажет тебе оружие, которым будет тебя убивать. То, как он ведет себя на улице и во время тренировок, его непоказная скромность, лаконичность и огромные знания, которые он передавал нам – вот истинные показатели величия воина!!!А не "Я солдат своей родины, не тировой стрелок! Меня учили убивать, Я молюсь чтобы эти навыки никогда не пригодились! Вот и всё, а все придирки расцениваю как критику со стороны граждан говорящих что военные быдло! Я не такой! У меня высшее образование, которому позавидовать можно! У меня навыки боя! У меня даже есть какой-никакой опыт! " Прочтите эту Вашу цитату отдельно от всего остального, не стыдно?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 21 Июнь 2010 - 12:21

• 0

#112 kajaba

kajaba

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:51

Вот не выдержал.Я знаю Сергея Алова. И знаю, что такое СпН, при чем разный. :lol: Мало того, знаю, где Алов служил :lol:Ну не СпН он. И РБ... э... :???: туда же.
  • 0

#113 El Cacciatore

El Cacciatore

Ефрейтор

• Стрелки
  • 33 выстрелов

Отправлено 07 Июль 2010 - 16:38

kajaba пишет:Вот не выдержал.Я знаю Сергея Алова. И знаю, что такое СпН, при чем разный. :lol: Мало того, знаю, где Алов служил :lol:Ну не СпН он. И РБ... э... :???: туда же.

Так я ж и не стараюсь доказать, что "приобщился к великим тайнам" или "получил сакральные знания у "великого гуру..." :lol:Я так и написал: "раздавленный жизнью человек".Знаете Алова? Плиз, напишите в каком роде войск служил? (если не секрет):lol: А то мы с ребятами сами толком ничего не поняли с его рассказов. Не истории а одни недомолвки. (точно знаем только то, что учился в краснодарском военном училище).А если Вас улыбнуло "огромные знания", так я лично узнал с его рассказов много нового и интересного для себя (в том числе и по стрельбе) Может для кого то другого это було бы и неактуально...
  • 0

#114 El Cacciatore

El Cacciatore

Ефрейтор

• Стрелки
  • 33 выстрелов

Отправлено 07 Июль 2010 - 16:43

kajaba пишет: Ну не СпН он. И РБ.

Это вопрос спорный. Видимо мы с Вами говорим о разных людях.
  • 0

#115 kajaba

kajaba

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 08 Июль 2010 - 09:08

ответил в ЛС:wink:
  • 0

#116 kajaba

kajaba

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:26

Warres пишет:прикладная стрельба… приведите мне спеца по ней, я ему, прежде чем он выстрелит, успею половину зубов выбить! он не сможет защититься не защитив оружие!

можно мне!!!!:lol::lol::lol::lol:

Сообщение отредактировал kajaba: 27 Сентябрь 2010 - 00:26

• 0

#117 Piligrim

Piligrim

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:48

Warres пишет: Я Вас не знаю и ничего про Вас не скажу

пс: вас случайно не Олег зовут ?

Сообщение отредактировал Loup-garou: 08 Октябрь 2010 - 08:38

• 0

#118 Solitary Wolf

Solitary Wolf

Майор

• Опытные стрелки
  • 742 выстрелов
  • Арсенал::9mm P.A., 12 к., 7,62х39

Награды

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:19

Из комментариев самого Виталия к ролику - ... Когда я беседовал со своим дядей, который провоевал в разведке в ВОВ, он поделился своими наработками по стрельбе в сумерках и в неожиданных ситуациях из пистолета и автомата. Я это осмыслил и добавил и получилось несколько действенных приемов для отработки такой стрельбы. Я за 2 недели хорошо продвинулся в этом забавном деле. По моим наблюдениям, наши "интуитивщики", не все знакомы с эффективными приемами отработки такой пальбы..."

• 0