Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

«Стой на своём» или необходимая оборона по ТЕХАССКИ.

стой на своём необходимая оборона сша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Vladimir75

Vladimir75

Старшина

• Стрелки
  • 161 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-РФ,GSG 5

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:49

Ув.Танкист!Я предлагаю остановить эту скользкую тему.Не место ей на этом форуме.Да и в жизни нормальных людей тоже.
  • 0

#22 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:59

Vladimir75 said: То есть по вашему Львов до СССР был независимым?И как же называлось сие "государство"?

я смотрю, беспричинное веселье для Вас не в новинку :wink:или троллим потихоньку?при чем здесь независимость или государственность? речь об иных порядках (не совковых)ps: про Польшу слыхали? :wink:
  • 0

#23 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:06

Vladimir75 said:Ув.Танкист!Я предлагаю остановить эту скользкую тему.Не место ей на этом форуме.Да и в жизни нормальных людей тоже.

почитайте название темы еще раз - лично за свободное владение КС и буду стоять на своеми ничего скользкого в теме не наблюдаюразве что не аргументированные опасения и беспричинные насмешки
  • 0

#24 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:12

Vladimir75 said: То есть по вашему Львов до СССР был независимым?И как же называлось сие "государство"?

Община с устоявшимися понятиями и правилами . которую не получилось разбавить людьми-перекати-поле , коими засеяли часть центральной и почти всю восточную украину , в свою очередь эти "люди" внесли свой вклад в культуру местности где проживали и за счёт превосходящего количества не ассимилировались а ассимилировали коренных жителей под свои извращённые понятия . Кто боится КС - тот кто не желает упустить возможность нарушить закон и не поплатиться за это по крайней мере сразу . или вообще не желает быть на ровне перед законом, а иметь КС как бы доказывая что это "ОНИ" и т.д. ... как думаете "людьми-перекати-поле" - хотят ввод КС ? или они ждут момента урвать и смыться пока не пристрели , и если что, то у них за пазухой будет КС - тут каждый решает сам по каким понятиям жить - прививаемым "людьми-перекати-поле" или устоями дедов и прадедов по типу "Глаз За Глаз" , как тот Джигит говорил из утомлённого солнца ? плохо у кого не окажется оружия в нужный момент ...
  • 0

#25 Vladimir75

Vladimir75

Старшина

• Стрелки
  • 161 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:17

Танкист said:почитайте название темы еще раз – лично за свободное владение КС и буду стоять на своеми ничего скользкого в теме не наблюдаюразве что не аргументированные опасения и беспричинные насмешки Как ни странно я тоже за свободное владение КС.А скользкой и не достойной приличных людей я считаю темы политики и противопоставления одной части народа-другой! Ну а если Вам кажется,что над Вами насмехаются-это Ваше личное дело.
  • 0

#26 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:23

Vladimir75 said: Как ни странно я тоже за свободное владение КС.А скользкой и не достойной приличных людей я считаю темы политики и противопоставления одной части народа-другой! Ну а если Вам кажется,что над Вами насмехаются-это Ваше личное дело.

Где противопоставления ? зачем тролить и пытаться увести тему в непонятное русло ? есть исторические факты которые мы обязаны учитывать . ""над Вами насмехаются"" - без перерождения на личности товарищ политрук :lol:
  • 0

#27 Vladimir75

Vladimir75

Старшина

• Стрелки
  • 161 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:31

2Танкист:Что-то Вы разнервничались.По моему именно Вы решили наставить всех на "путь истинный".И как любой адепт крайних политических взглядов,абсолютно не воспринимаете взгляды других людей.А свои личные "исторические факты"можете учитывать как хотите!
  • 0

#28 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:43

Vladimir75 said:скользкой и не достойной приличных людей я считаю темы политики

вот и не касайтесь политики. следуйте моему примеру :smile:

противопоставления одной части народа-другой

а это Вы где узрели?! или Вы о противопоставлении преступников законопослушным гражданам, желающим иметь возможность СО с КС? :wink:

Ну а если Вам кажется,что над Вами насмехаются-это Ваше личное дело.

та нет - это дело Ваших рук. и смех Ваш абсолютно без причины :wink:
  • 0

#29 Vladimir75

Vladimir75

Старшина

• Стрелки
  • 161 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:51

2Танкист:Мир?
  • 0

#30 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:55

Vladimir75 said:2Танкист:Что-то Вы разнервничались.

вовсе нет. просто ничем не аргументированное навязывание мнения несколько раздражает

По моему именно Вы решили наставить всех на "путь истинный".

опять "мимо кассы". КС в массах - за это агитирую. не более. и в этом не одинок

И как любой адепт крайних политических взглядов,абсолютно не воспринимаете взгляды других людей.

Вы о чем? Вас в детстве не роняли? кто адепт? какие крайности? владение КС? какая политика? тут она вообще "в не закона"!не аргументированные спорные взгляды не воспринимаю, но даже с Вами веду беседу (хоть и без особой пользы)

А свои личные "исторические факты"можете учитывать как хотите!

о личных "исторических" фактах Вы ни сном ни духом - не говорите глупостей, ведь мы даже не знакомы
  • 0

Темы с аналогичным тегами стой на своём, необходимая оборона, сша