Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Дизайн главной страницы. Версия №2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:47

Уважаемые камрады. По просьбе авторитетных товарищей, я изменил дизайн (компановку) главной страницы сайта. Надеюсь обновлённая главная страница приживётся и понравится как новым посетителям сайта так и старожилам. Так же планируется возобновить наполнение украинской версии сайта.Если кто-то заметит проблемы или артефакты, присылайте скриншоты, название браузера и его версию, тип устройства на котором выявлены проблемы.Спасибо всем, что вы с нами!:)
  • 0

#2 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Награды

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:02

больше обзоров и испытаний ... фиг с этим дизайном :lol:
  • 0

#3 Dmitry_22

Dmitry_22

Старшина

• Стрелки
  • 177 выстрелов
  • Арсенал::Форт 12Р

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:20

А как по мне, то новый дизайн посимпатичнее:smile:
  • 0

#4 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:27

Cool_before said: больше обзоров и испытаний ... фиг с этим дизайном :lol:

С этим есть проблема из за специфики "изделий", но в ближайшее время будем нагонять упущенное. Больше всего в этом году помешало ЕВРО и лето.!
  • 0

#5 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:00

Cool_before said:больше обзоров и испытаний ... фиг с этим дизайном :lol:

поддерживаю 100%та и две версии (по языкам) - лишнее. мы ж не депутаты :wink: проблем с рус/укр не наблюдается - все друг друга чудно понимают
  • 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:43

поддерживаю 100%та и две версии (по языкам) - лишнее. мы ж не депутаты :wink: проблем с рус/укр не наблюдается - все друг друга чудно понимают

Ну как сказать. Я тоже так думал, но после заморозки украинской версии, трафик упал на 10-15% за пол года, только за счёт потери аудитории, которая ищет по нашей теме на украинском языке.
  • 0

#7 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:53

после заморозки украинской версии, трафик упал на 10-15% за пол года, только за счёт потери аудитории, которая ищет по нашей теме на украинском языке

так дубляж автопереводом индексируемой "свалки" + автопереброс с таймаутом в пару сек. а то часть аудитории там, часть здесь...
  • 0

#8 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 495 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:58

…после заморозки украинской версии, трафик упал на 10-15% за пол года, только за счёт потери аудитории, которая ищет по нашей теме на украинском языке.

Не думаю, что это связано с языковым барьером. Скорее всего – изменился контингент. Я сам стал довольно редко бывать в Клубе, потому как снизилась информативность сообщений. Определённое количество участников форума просто "настукивают" себе очередное звание, создавая малоинформативные (если не сказать больше), односложные сообщения.Надеюсь Вы заметили, что посещаемость старожилов Клуба снизилась…Но запретить создавать темы и сообщения мы не можем, а модерация в Клубе довольно лояльная и толерантная…:wink:Хотя это просто моё мнение.А дизайн – довольно неплох. Ненавязчив, информативен.

Сообщение отредактировал servi: 04 Июль 2012 - 15:19

• 0

#9 Guns-Review

Guns-Review

Сержант

• Стрелки
  • 87 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:25

По главной странице: Очень хорошая компоновка. Можно уменьшить шрифт и сделать короче цитату под сменяемым превью.По посещаемости: Вряд ли это только из за языка (но укр. ветка нужна :wink:)
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:56

mil_UA said:По главной странице: Очень хорошая компоновка. Можно уменьшить шрифт и сделать короче цитату под сменяемым превью.По посещаемости: Вряд ли это только из за языка (но укр. ветка нужна :wink:)

Эффект ЕВРО 2012!:)Как ЕВРО закончилось, сразу рост пошёл!:)Ну а с новыми материалами, постараюсь, но не так это просто. Время, деньги и т.п.
  • 0