Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА ФОРТ 12Р

пружина форт-12 форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 AMID

AMID

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:51

Я вышел из положения для стрельбы усиленными патронами просто. Слычайно сломался зонтик.В виде трости. не складной .когда начал ченить увидел в нем пружину диаметр точно подходит под пружину пистолета .Только она намного мошнее .и длинная. отрезал нужную мне длинну и постави в пистолет. РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР.ПОДХОДЯТ ВСЕ ПАТРОНЫ И СЕРНЫЕ И ЧЕРНЫЕ.НАСТРЕЛ ОКОЛО 100 выстрелов . ЗБОЕВ НЕТ

• 0

#2 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:02

нет слов . вообщё у вас опасный зонтик был , им можно было как гарпуном пользоваться .
  • 0

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:04

AMID said:Я вышел из положения для стрельбы усиленными патронами просто. Слычайно сломался зонтик.В виде трости. не складной .когда начал ченить увидел в нем пружину диаметр точно подходит под пружину пистолета .Только она намного мошнее .и длинная. отрезал нужную мне длинну и постави в пистолет. РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР.ПОДХОДЯТ ВСЕ ПАТРОНЫ И СЕРНЫЕ И ЧЕРНЫЕ.НАСТРЕЛ ОКОЛО 100 выстрелов . ЗБОЕВ НЕТ

1. Фото пружины в студию.2. Не факт, что эта пружина будет работать долго.
  • 0

#4 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:10

Stariy.COM said:Не факт, что эта пружина будет работать долго.

есть такое слово "халява" :wink:та и не факт, что сразу ляжет. а пока будет ехать заводская - ТС вооружен и очень серьезен :smile:
  • 0

#5 expert_inf

expert_inf

Старшина

• Стрелки
  • 171 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:11

модель зонтика в студию
  • 0

#6 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:15

А что такое серые и черные патроны? Это вольф? У них черненькие пачки такие. Туламмо так сказать
  • 0

#7 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:44

Blackhawk76 said:А что такое серые и черные патроны? Это вольф? У них черненькие пачки такие. Туламмо так сказать

не серые, а серные - по ходу порошок самопальныйчерные - тот же самопал, но с заводским порошком
  • 0

#8 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:48

Это же незаконно! А вот я чту уголовный кодекс (с)
  • 0

#9 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:13

Blackhawk76 said:Это же незаконно! А вот я чту уголовный кодекс (с)

нарушением УК является самостоятельное изготовление. может человек купил такое и тоже "чтит УК" :wink:
  • 0

#10 expert_inf

expert_inf

Старшина

• Стрелки
  • 171 выстрелов

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:17

а вот и нет!Статья 263. Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами1. Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольной охотничьей), боевых припасов, взрывных веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения -наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.2. Ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения -наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок от двух до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.3. Освобождается от уголовной ответственности лицо, которое совершило преступление, предусмотренное частями первой или второй этой статьи, если она добровольно сдала органам власти оружие, боевые припасы, взрывные вещества или взрывные устройства.
  • 0

Темы с аналогичным тегами пружина, форт-12, форт