Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Помогите выбрать электрошокер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 cherga

cherga

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:58

Приветствую всех!Возникла у меня потребность в электрошокере для самообороны. Нужно подобрать что-то такое, чтобы был прочным (можно было бы наносить удары), мощный разряд, чтобы выводил из строя наверняка, ну и надежный. Почитав статьи в интернете пришел к выводу, что у электрошокера есть три основные параметра: напряжение, ток и частота. Возможно я и ошибаюсь, тогда прошу поправить. Какими должны быть параметры, чтобы поражающий эффект был максимальным? Может кто-то посоветует конкретную модель? Уже очень большой выбор,не хочется промахнуться, т. к. заказывать буду через интернет. Ну и если кто надежный интернет-магазин подскажет, буду очень благодарен.Заранее спасибо
  • 0

#2 Migell

Migell

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 360 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:40

здесь не торгуют и не рекламируют.
  • 0

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 047 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:07

Migell said: здесь не торгуют и не рекламируют.

Вот-вот!:) Параметры конечно можно обсудить, но если через время появится ньюб и кинет ссылку где купить классные электрошокеры, все пойдут в БАН а ветка в корзину!:)Сразу скажу, что 99.9% продающихся в Украине электрошокеров это по сути не электрошокеры, а просто устройства которые эффектно "трещат" и выдают красивую дугу.Всё что продаётся в Интернете, непонятно кем 100% гавно и вообще по сути не является электрошокерами.Настоящие электрошокеры от известных брендов в Интернете не продают вообще.Рекомендую так же перечитать ветку - Электрошокер в Украине.
  • 0

#4 expert_inf

expert_inf

Старшина

• Стрелки
  • 156 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:31

Гугл и учебник физики в помощь
  • 0

#5 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 733 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:16

ув. ТС! из разрешенного и имеющего действенный эффект для СО: либо газ либо РСостальное от лукавого (читай: деньги на ветер)с тем г..., что в интернете или на радио-рынке выдают за электрошокер только старых бабок пугать
  • 0

#6 cherga

cherga

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:02

Ну что ж, и на том спасибо. Для себя решил, что нужно выбирать между такими шокерами как Аватар, Конвой, Фантом и ЭШУ-300 российского производства
  • 0

#7 monolit

monolit

Младший сержант

• Стрелки
  • 79 выстрелов
  • Арсенал::Форт 12Р, RG88 Rohm, Perfecta FBI 8000, Beretta ES100, Иж-27ЕМ, Иж-54, Иж-58МАЕ, Crosman 1377+Ап

Награды

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:05

Можно купить и в Украине хороший шокер! На выставке "Оружие и безопасность 2011″ была представлена российская фирма "Мартъ". Правда цены- по несколько сотен доларов за один.Кстати, видео снял с етой выставки, паралельно с ребятами с "Травматика" :wink:http://www.youtube.c........OQI3IUUOUs

Сообщение отредактировал monolit: 10 Июнь 2012 - 21:18

• 0

#8 Linkoln

Linkoln

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:23

monolit - спасибо
  • 0

#9 soul777

soul777

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::Лук и стрелы

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:58

Посоветуйте нормальный электрошокер в виде фонарика, по цене в пределах 200-300грн. Буду очень благодарен.

• 0

#10 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 439 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:08

Посоветуйте нормальный электрошокер в виде фонарика, по цене в пределах 200-300грн. Буду очень благодарен.

«Нормальных» в этом ценовом диапозоне не существует! Все доступные смотрите тут.

P.S.: надеюсь, Вы не спамер и не будете следующим сообщением писать здесь ссылку на очередной говномагазин с вопросами о «нормальности» продаваемой там продукции, соответствующей критериям Вашего поиска.

• 0