Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Защита от группового нападения. Советы бывалых!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 23:49

Только не забываем о том,что чтобы использовать его как кастет,необходимо иметь хоть какое-то представление о рукопашке или ей подобным.Гопота иногда встречается довольно подготовленной в этом плане.И отгрести по голове девайсом своим же может и хозяин пистолета.Отбросте ненужные иллюзии:wink:
  • 0

#22 Advocate

Advocate

Капитан

• Опытные стрелки
  • 556 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:45

Loup-garou пишет:ну-уу........12й форт в тесном сотрудничестве с 14м магазином=18 патронов:)

Вот это уже серьёзный аппарат :)
  • 0

#23 Advocate

Advocate

Капитан

• Опытные стрелки
  • 556 выстрелов

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:47

snyper75 пишет:Только не забываем о том,что чтобы использовать его как кастет,необходимо иметь хоть какое-то представление о рукопашке или ей подобным.Гопота иногда встречается довольно подготовленной в этом плане.И отгрести по голове девайсом своим же может и хозяин пистолета.Отбросте ненужные иллюзии:wink:

М да. гопота бывает еще и спортивной :(Многие из нынешней быдлоты - бывшие или неудавшиеся спортсмены. :(
  • 0

#24 lavalon

lavalon

Старший сержант

• Стрелки
  • 108 выстрелов

Отправлено 12 Август 2010 - 22:24

я вот думаю, а где пропал sergey_saratov??? :???: помогли ли ему с его "везением" выданные тут советы? стоило, наверное, рекомендовать парню проанализировать причины такого внимания к нему гопоты, а не учить его брать по-больше магазин...
  • 0

#25 lavalon

lavalon

Старший сержант

• Стрелки
  • 108 выстрелов

Отправлено 13 Август 2010 - 23:04

похоже реально где-то человек затерялся :frown:

Сообщение отредактировал lavalon: 14 Август 2010 - 00:05

• 0

#26 VVY

VVY

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 344 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Август 2010 - 06:34

lavalon пишет:похоже реально где-то человек затерялся :frown:

Почему обязательно "затерялся":lol:? Лето ведь на дворе, отдых:lol:
  • 0

#27 lavalon

lavalon

Старший сержант

• Стрелки
  • 108 выстрелов

Отправлено 14 Август 2010 - 10:55

последний раз он был на форуме 21 марта 2010 года...
  • 0

#28 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Август 2010 - 14:04

lavalon пишет:последний раз он был на форуме 21 марта 2010 года...

хорошо парень отдыхает:lol:
  • 0

#29 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:00

Не нашёл где написать,но раз собак было много,то значит груповое:smile:Иду я сегодня с сыном-вижу собачки тусят в метрах 20 в стороне(штук 6).Размер около среднего и меньше.Но одна крупная балонка какая-то.Попадаем в поле их зрения-эта крупная подрывается и с лаем в нашу сторону,остальные за ней.Сначала подумал что какого-то кобеля левого узрела-оглянулся никого.Оказалось что на нас решили напасть.Прикрыл корпусом сына,а как пистолет оказался в руке так и не понял.Вторая рука была занята рюкзаком.Направил РС в первую собаку(крупную),но та не добежав метра до меня свернула в сторону.На линии огня остались мелкие блохоносители.Стрелять по ним не стал,а крепкими выражениями и ногами отогнал от себя.Вот теперь думаю:может всё-таки надо было стрелять в предводителя?Вдруг она не свернула бы,а бросилась на меня.Да ещё и бешенством больная оказалась:???:Время для прицельного выстрела было достаточно.Или на уровне подсознания опасности не почувствовал и потому не стрелял?Просто это первое такое наглое перемещение собак в мою сторону было.С людьми как-то понятнее всё:smile:
  • 0

#30 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:12

Без стрельбы управились, вот и отлично! Собака почувствовала опасность и ретировалась, этого вы же и добивались.
  • 0