Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Защита от группового нападения. Советы бывалых!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#11 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 13:48

sergey_saratov пишет:> По поводу тиров – к Loup-garou – он можно сказать палочка-выручалочка по этим вопросам.Удачи…Мне нужно чтобы меня учили технично выродков отстреливать.> Вопрос: а нах..я ждать мусаров – отстрелял и на ноги куда подальшеПросто както неприятно что защищая свою жизнь нужно еще и прятаться. И вообще а вдруг эти уроды скажем пристанут еще к кому-то? Нужно же на иродов ориентировку какуюто дать если унесут ноги или сдать их органам.

сори за красноречие,просто вспоминая те моменты без слов ….. и ….. не обойтись,а там уже каждый думает в меру своей распущености:wink::wink:

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 22 Март 2010 - 13:57

• 0

#12 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 22 Март 2010 - 16:54

раз уж упомянули меня :)то уточню - я не владелец тира и не тренер по спортивной стрельбе.я как раз учу именно прикладным и самооборонным навыкам, начиная от скрытого ношения, скоростного выхватывания и темповой стрельбы и заканчивая использованием оружия в ограниченом пространстве.так что, не знаю как там с "выродками и их отстрелом" - но навыкам, необходимым для применения "в случае чего" - научить смогу, было бы желание, настойчивость и возможность заниматься.в Вашем случае - берите форт 12 или 14 - и как раз 17-18 патронов в 1 магазине без перезарядки - должно уже хватить на первое время.по окончании - полностью железная конструкция позволит эффективно использовать в качестве ударного оружия.
  • 0

#13 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 16:58

Loup-garou пишет:раз уж упомянули меня :)то уточню - я не владелец тира и не тренер по спортивной стрельбе.я как раз учу именно прикладным и самооборонным навыкам, начиная от скрытого ношения, скоростного выхватывания и темповой стрельбы и заканчивая использованием оружия в ограниченом пространстве.так что, не знаю как там с "выродками и их отстрелом" - но навыкам, необходимым для применения "в случае чего" - научить смогу, было бы желание, настойчивость и возможность заниматься.в Вашем случае - берите форт 12 или 14 - и как раз 17-18 патронов в 1 магазине без перезарядки - должно уже хватить на первое время.по окончании - полностью железная конструкция позволит эффективно использовать в качестве ударного оружия.

Тогда лучше в качестве ударного оружия все же молоток использовать - больше рычаг,замах и соответственно сила удара:smile::smile:
  • 0

#14 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 22 Март 2010 - 17:03

не забываем, что перед тем, как пробьет 12 ударов часов.........тьфу:) перед этим еще должны кончиться 18 патронов - а это тоже весомый аргумент в дискуссии о том, как пройти в библиотеку в 12 часов ночи:)
  • 0

#15 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 17:07

Loup-garou пишет:не забываем, что перед тем, как пробьет 12 ударов часов.........тьфу:) перед этим еще должны кончиться 18 патронов - а это тоже весомый аргумент в дискуссии о том, как пройти в библиотеку в 12 часов ночи:)

неувязочка - Вы сказали Ф12, какие 18 патронов?не в 12 часов а в 3:)А по поводу весомого аргумента сВами полностью согласен,единственное НО - молоток даже при первом попадании в цель всё же эфективней будет:wink:
  • 0

#16 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 22 Март 2010 - 17:08

ну-уу........12й форт в тесном сотрудничестве с 14м магазином=18 патронов:)
  • 0

#17 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 17:10

Loup-garou пишет:ну-уу........12й форт в тесном сотрудничестве с 14м магазином=18 патронов:)

Семён Семёныч.... аааааа....
  • 0

#18 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 17:21

valik пишет:Семён Семёныч.... аааааа....

Я здесь, абсолютно не при чём!:lol:
  • 0

#19 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 17:38

Senj пишет:

valik пишет:Семён Семёныч.... аааааа....

Я здесь, абсолютно не при чём!:lol:

хм.... прошу прощения я имел ввиду фразу с фильма Бриллиантовая рука - совпадение :wink:
  • 0

#20 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Награды

Отправлено 22 Март 2010 - 18:03

valik, всё нормально! Это положительные эмоции!Вообще, Форт 12Р, в отличии от молотка, ещё плюётся резиной, а его вес (0,9 кг) позволяет хорошо "дать по шапке" любому "гвоздю". Да, и иметь в руках законный "кастет", это хорошее подспорье молотку!:lol:
  • 0