Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Газовый баллон (баллончик).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#151 unseen11

unseen11

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:39

Подтверждаю!
Ещё хочу добавить,что Кобра-1, та что с Сентября прошлого года стала производится в оранжевых стаканах, стала ещё злее,чем была  раньше и теперь  у   газовых баллонов Кобра нет задержки. Газ срабатывает мгновенно не оставляя нападающим никаких шансов. Проверенно на практике лично,результатом более чем доволен )))

На счет злее это хорошо! Много отзывов начитался перед покупкой, по цвету флакона подтверждаю "Оранжевый" сказали закончились серебристые флаконы. Купил себе и жене ***тут*** надеюсь не пригодятся!

1c3658c61da8.jpg

Сообщение отредактировал Shaman: 13 Октябрь 2016 - 13:41
Ссылка удалена. Размещение подобных ссылок расцениваю как несанкционированную рекламу. Предупреждение!

• 0

#152 Severov

Severov

Рядовой

• Стрелки
  • 16 выстрелов
  • Арсенал::не имею арсенала

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:58

Меня Кобра-1 выручала уже несколько раз. Один раз,когда набросилась стая бродячих собак,пришлось распылить в эту свору псов алгоген из Кобры. Разбежались псы,как зайцы и что характерно, у них у  собак, как оказалось очень хорошая память. Проходил второй раз мимо, они меня запомнили и уже только издали увидев разбегались кто куда.

Второй раз пришлось применить на выпившем неадекватном гражданине которому нужны были деньги скорее всего. После применения полёт был нормальный, гражданин присел на корточки успокоился сразу и по всей видимости денег ему уже не надо было. Он правда ничего не мог сказать только за голову хватался руками приседая на корточки.

• 0

#153 Severov

Severov

Рядовой

• Стрелки
  • 16 выстрелов
  • Арсенал::не имею арсенала

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 13:27

*** ссылка удалена ***

Сообщение отредактировал Shaman: 14 Ноябрь 2016 - 13:57
Нарушение п. 4.7 - 4.8 Правил форума.

• 0