Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Клубный ТИР для травматиков в Донецке.

тир тренировка донецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Март 2012 - 23:09

kaminin said: Всем привет. столько восторгов в теме (все по делу - парни молодцы). А если ближе к конкретике - что с формированием групп? А то пострелять хоцца в цивильных условиях.

Нужно хотя бы 4-е человека одного уровня. На крайний случай 2-а. Иначе дорого получится.
  • 0

#12 Elation

Elation

Сержант

• Стрелки
  • 93 выстрелов

Отправлено 29 Март 2012 - 08:31

Я часто бываю в Донецке и с удовольствием бы иногда заезжал в этот тир со своим стволом, чтобы расстрелять сотню своих патронов. Естественно, заплатив хозяевам тира деньги.Но я не очень понимаю, для чего желающему пострелять из своего оружия нужно обязательно "отписываться в теме, на почту присылать НИК в форуме, контактные данные и информацию о наличии личного оружия"?Если кто-то желает работать с тренером, то пусть просто оплачивает его услуги - или группой, или индивидуально. А остальные желающие должны иметь возможность стрелять, заехав в тир в любой день и в любой час его работы.
  • 0

#13 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 29 Март 2012 - 08:43

Elation said: Я часто бываю в Донецке и с удовольствием бы иногда заезжал в этот тир со своим стволом, чтобы расстрелять сотню своих патронов. Естественно, заплатив хозяевам тира деньги. Но я не очень понимаю, для чего желающему пострелять из своего оружия нужно обязательно "отписываться в теме, на почту присылать НИК в форуме, контактные данные и информацию о наличии личного оружия"? Если кто-то желает работать с тренером, то пусть просто оплачивает его услуги - или группой, или индивидуально. А остальные желающие должны иметь возможность стрелять, заехав в тир в любой день и в любой час его работы.

Всё очень просто. Все хотят комфортно пострелять, при этом не дорого. Поэтому мы не можем себе позволить в данный момент:1.Постоянного работника тира, который будет сидеть, и ждать гостей.2.Свою оружейку, где будет храниться оружие, доступное в аренду в любой момент.Поэтому, собрав данные камрадов, мы можем составить удобное для всех расписание и представитель ТРАВМАТИКА будет приезжать и открывать ТИР, проводить тренировки или просто следить за процессом в удобное для всех время. Тир не может быть открыт 247. Если спрос будет достаточный, то в перспективе можно будет посадить постоянного человека и вывесить расписание. Если это сделать сейчас, то все затраты лягут на посетителей и тогда цена посещения ТИРА будет совсем не интересна.Я понятно аргументировал?:)
  • 0

#14 Elation

Elation

Сержант

• Стрелки
  • 93 выстрелов

Отправлено 29 Март 2012 - 09:12

Спасибо, коллега, за быстрый и обстоятельный ответ! С вашими аргументами соглашусь. Добавлю только, что во всем мире стрелковый спорт - удовольствие не самое дешевое, но всегда находятся люди, желающие за него платить. Так что желаю, чтобы коммерческая составляющая вашего проекта развивалась и давала реальную отдачу. Уверен, что когда ваш тир будет сертифицировать и начнет полноценно работать, я непременно буду вашим клиентом. Удачи в вашем добром начинании!
  • 0

#15 Л.С.

Л.С.

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 29 Март 2012 - 16:30

Ау, ребята!!!!!!!!! В Донецке уже давно есть отличный тир на 100метров, в котором совершенно легально можно пострелять из трваматического и боевого оружия – Стрелковый комплекс "Артемида". Инструктор в тире присутствует постоянно, тир работает без выходных и перерыва с 9.00 до 19.00. Можно взять оружие в аренду, можно приехать со своим. Организаторам Клубного тира "Травматик" от имени "Артемиды" предлагаю сотрудничать. Все свои клубные встречи Вы можете организовывать на базе нашего тира, не переживая об отсутствии разрешительных документов ;) Тел. (050)932-20-55, (062)348-28-94

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 18 Май 2012 - 08:49

• 0

#16 VVY

VVY

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 344 выстрелов

Награды

Отправлено 31 Март 2012 - 11:26

"Артемида" находится где-то на въезде в Донецк со стороны Мариуполя, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 18 Май 2012 - 08:50

• 0

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 31 Март 2012 - 21:05

VVY said: "Артемида" находится где-то на въезде в Донецк со стороны Мариуполя, или я ошибаюсь?

Да, по той же стороне и на той же трассе где база ФК ШАХТЁР, но в этой ветке не об Артемиде речь, у нас свой ТИР есть!:)

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 18 Май 2012 - 08:50

• 0

#18 D.M.G.

D.M.G.

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:44

Отличная инициатива! Обязательно буду участвовать, даже с сыном.
  • 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:06

D.M.G. said: Отличная инициатива! Обязательно буду участвовать, даже с сыном.

Ждём. Подробности отправил в личку.
  • 0

#20 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:37

г. Донецк. Клубный ТИР «ТРАВМАТИК». Первая встреча.
  • 0

Темы с аналогичным тегами тир, тренировка, донецк