Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Информация по РС и не только.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Norinсo

Norinсo

Рядовой

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 14 Март 2012 - 22:54

Из надежного источника заслуживающего уважения узнал не совсем приятную новость для желающих в обозримом будущем обзавестись на законных основаниях РС на базе ПМ, ТТ и Нагана, а так же охотничьими карабинами на базе АКМоидов. А информация такова, что в ближайшем будущем все переделки, из боевого в т.ч. и ММГ могут прекратить быть вообще. sf-cry.gif Например на мой вопрос; "Когда возобновится производство ПМШ-1Т на базе ПМ", услышал, что склады прекратили поставки ПМов на ПО "ШМАЙСЕР"и вероятнее всего в ближайшем будущем не возобновятся. По непроверенной информации на "Собре" прекратили резать боевые КС под ММГ (кстати если кто из Собровцев читает форум отпишитесь,- правда или нет). Единственной утехой для будущих покупателей переделок может служить тот факт, что в ормагах этого добра пока хватает, да и комиссионные РС мелькают в продаже.sf-smile.gif

• 0

#2 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 15 Март 2012 - 08:09

Мне кажется, что это говно никто не берет - вот и невыгодно делать...
  • 0

#3 gumovik

gumovik

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Март 2012 - 10:08

Жаль, ПМШ-1 вышел неплохой... Но я лично даже буду рад (конечно если не "все так плохо в нашем гондурасе"), что такие перемены подтолкнут Шмайсер к выпуску моего долгожданного ПШ-1,2,3
  • 0

#4 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 15 Март 2012 - 20:17

Источник похоже иссяк. Усе скоммуниздили до нас(единственное логичное объяснение)
  • 0

#5 Norinсo

Norinсo

Рядовой

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 15 Март 2012 - 20:47

К сожалению в ближайшее время ПШ-1, ПШ-3 (про ПШ-2 не слышал) не то,что в продажу, а и в производство не попадут. А причиной тому является то, что практически весь станочный парк способный изготавливать высокотехнологичные изделия каковыми является и оружие в том числе просто сдан тупо на металлолом т.е. извините за прозу просран. Я бы не взял на себя ответственность утверждать(как ув.cpld), что все переделки г...о потому как многие ими владеют и не жалуются,а выбор коллег по форуму желательно уважать.
  • 0

#6 fire

fire

Старший сержант

• Стрелки
  • 139 выстрелов

Отправлено 15 Март 2012 - 21:12

Охотничьи карабины на базе Акм вряд ли перестанут продавать- сколько ведь бабла пропустят,ведь Сайгу пока никто не запрещал.
  • 0

#7 Norinсo

Norinсo

Рядовой

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 15 Март 2012 - 22:09

А могут и не запрещать продавать, просто запретят из боевого переделки, распродадут остатки и допобачення, и покупать будем импортное или почти украинское от зброяра или тактических систем, если грн. хватит. А походу многим такое удовольствие не по карману,а это значит, что не купят, а не купят значит меньше у населения будет нарезняка, а для такой власти как в гондурасе это гуд... Ведь не спроста из продажи в ормагах исчезают недорогие патроны под нарезное оружие российского производства. Дальше додумывайте сами в связи с чем это может быть связано.
  • 0

#8 gumovik

gumovik

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Март 2012 - 22:59

Norinсo, по поводу станочного парка Вы отчасти правы, но тихонечко намекну, что "Шмайсер" не стоит на месте в этом вопросе...:wink:
  • 0

#9 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 15 Март 2012 - 23:07

Norinсo said:многие ими владеют и не жалуются,а выбор коллег по форуму желательно уважать.

если ваш друг познакомится с дурной девушкой вы:А) обождете пока он на ней женится и наживет реальных проблем (ЧП во время СО)или Б) ненавязчиво укажите на недочеты? (порекомендуете достойный РС):wink:
  • 0

#10 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 16 Март 2012 - 07:03

Если что-то уходит с рынка - то как правило, приходит что-то другое. Давно пора всяким ПМ-ам, ТТ и Наганам уйти с постсоветского рынка. Точнее, давно пора бы прийти чему-то другому. Надеюсь, появятся другие интересные модели.
  • 0