Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Надежность травматических пистолетов ФОРТ

надёжность форт пистолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#31 t5

t5

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 01 Март 2012 - 19:06

Так вот о подавателе... Поехал в магазин, там где покупал, и мол так и так...паламалася моя стрэлька, продавец взял, посмотрел и говорит: ну по гарантыы конэшно моно, но нуно стрэльку в зборе с коробкой отправлять на винницу и ждать..как повезет. Я подумал и поехал в мастерскую... И заплатил аж 20 грн. Короче пронесло
  • 0

#32 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Март 2012 - 19:39

t5 said:Так вот о подавателе... Поехал в магазин, там где покупал, и мол так и так...паламалася моя стрэлька, продавец взял, посмотрел и говорит: ну по гарантыы конэшно моно, но нуно стрэльку в зборе с коробкой отправлять на винницу и ждать..как повезет. Я подумал и поехал в мастерскую... И заплатил аж 20 грн. Короче пронесло

Я вам больше скажу, лучьше вообще купить себе пару новых магазинов, от боевого Форта, да и вообще ЗИП под рукой иметь, хотябы десяток пружин тяги спускового крючка.
  • 0

#33 t5

t5

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 01 Март 2012 - 20:12

Согласен, все правильно об магазинах и крючках.. Но(не смейтесь с новичка) что такое ЗИП?
  • 0

#34 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Март 2012 - 20:17

t5 said:Согласен, все правильно об магазинах и крючках.. Но(не смейтесь с новичка) что такое ЗИП?

Имеется ввиду набор первой необходимости из запасных частей. Каждый сам определяет что это. У меня, например это - отражатель, затворная задержка, пружины все которые есть, предохранитель, целик с мушкой, ну и магазинов штук пять.
  • 0

#35 t5

t5

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 01 Март 2012 - 20:41

Ок, ясно. Но это все чуть-чуть позже, как то за 1.5 месяца -1100уе для бюджета тяжело(разрешение и тд). А за помощь и совет очень благодарствую
  • 0

#36 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 09:43

не переживайте.т.н. ЗИП вам понадобится очень нескоро.на начальном этапе максимум -купить второй магазин для тренировок.пружинки, задержки и прочее - после неск.тысяч настрела или холощения, и стоят копейки(ок.50грн) - так что на фоне патронов - мелочь.
  • 0

#37 t5

t5

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 10:08

Ну тогда проблем думаю не возникнет, один вопрос: а где можно купить магазин от боевого Форт 14? Потому как такой же как идет с завода на 14р смысл покупать,? Опять сломаетцо...
  • 0

#38 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 10:12

поищите на форуме тему про запчасти Форт.и у пользователя с ником Сиафорт - сможете заказать.
  • 0

#39 t5

t5

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 10:17

Ок, благодарен
  • 0

#40 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 06 Март 2012 - 21:49

t5 said:серии "ВІ" действительно с гамнецой – шатается-болтается, но стреляет как надо.сталь конкретно сырец :( тоесть!!! Если у меня Форт 14 серии ВИ - это не есть хорошо???

не наговаривайте на свой агрегат и не парьте себе мозг - для тренировок/самообороны пойдет из песнями!я говорил за 12рв BI 12-й модели много мелкого, действующего на нервы, жлобского левака:- затворная задержка без подвижного узла (т.е. с усиленной пружиной работать не будет, а будет рубить затвор из стали-сырца)- целик пластиковый (зацепись и привет)- обкладка рукояти убогая (нет выборки под большой палец как на старой + трет руку)- излишнее болтание затвора (зато разбирать удобнее ;)- и (барабанная дробь) пиляный ствол на 4-х недоштифтах :(список не полныйимхо: старые серии 12р лучше, но поставленные задачи и новые выполняют, просто уже поле для экспериментов и грубых ошибок
  • 0

Темы с аналогичным тегами надёжность, форт, пистолет