Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Кладбище «травматического» оружия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 kross11

kross11

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов

Отправлено 13 Март 2010 - 20:59

Я имею в виду не конкретный подход к PC, а в целом к выпускаемой продукции Украинских производителей. Когда оформлял разрешение один чел с разрешительной системы не очень лестно отзывался об Эрмовской продукции в плане материала который используется при изготовлении РС (сплав), об Шмайсере так себе (не в обиду), очень рекомендовал Феникс (ЧЗ-83), загорелся, узнал цену попустился. Если ближе к теме, разрешение на покупку спец средства выдается на отечественного производителя, отсюда и интерес.
  • 0

#32 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Март 2010 - 03:55

Так если материал изготовления при литье получился хреновый, в плане качества(к сожалению бывает иногда и такое),то не спасёт ни какой конкретный подход к РС.Эрма-не знаю качества.Шмайсер-нормальное качество.Но подход индивидуальный нужен.Я считаю,что поменьше надо слушать всяких челов из разрешительных и магазинов.Есть профильные форумы,определяетесь с моделью и читаете-читаете,спрашиваете что не понятно.Так оно лучше будет.Пы.Сы.А отечественного производителя у нас много:lol: Выбрать можно что-нибудь.

Сообщение отредактировал snyper75: 14 Март 2010 - 03:57

• 0

#33 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Март 2010 - 12:21

Иногда удивляешься наглости и мастерству разводить разрешителей, а особенно продавцов в ормагах.Сук... нагло смотрят в глаза и пиз...т(сори за красноречие, в возбужденном состоянии был,когда читал).На личной шкуре проверил и теперь говорю:НЕ ВЕРТЕ БАСНЯМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЕ ЛЮДЕЙ!!!!!:eek::eek:(относящихся к теме разговора)а так - личное дело каждого:wink:
  • 0

#34 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 12:46

Valik пишет:Иногда удивляешься наглости и мастерству разводить разрешителей, а особенно продавцов в ормагах.Сук... нагло смотрят в глаза и пиз...т(сори за красноречие, в возбужденном состоянии был,когда читал).На личной шкуре проверил и теперь говорю:НЕ ВЕРТЕ БАСНЯМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЕ ЛЮДЕЙ!!!!!:eek::eek:(относящихся к теме разговора)а так - личное дело каждого:wink:

так а шо ты им верил???:lol::lol::lol:им же тугрики твои нужны, ты шо не знал???так а шо и где случилось, поведай для опыту
  • 0

#35 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Март 2010 - 13:38

Ну я молодой вообще(относительно, по сравнению с большенством сидящих на этом сайте - короче 22 мне).2 недели назад пришел к разрешителю,мол так и так, короче стандартный базар,так он гад мне всуч...ь пытался ПГШ сначала предлагал как резиноплюй, я его поправил культурно, паря стал заднюю сдавать, но продолжал тереть о реальности ствола!!:eek:Я ему - не ну ты че в натуре дурень? я ему о резине , а он мне о спермацидной смазке:lol::wink:,короче потерял я его!Вобщем с разрешением разрулил в тот же день но через других людей! В ормаге пришел, говорю так и так, подскажите , помогите выбрать. а он мне та ну та да... вобщем я писал, что по его словам ПМ-РФ чуть ли не предел мечтаний!На стороне ,люди связанные с оружием терли о Стримере, как о пизда..ом турецком стволе, ну дальше понятно,да?! Вот такие у меня житейские истории траплялися. Думают молодой, зеленый... ха вертел я их всех с их разводами и мнениями. Аутскулы хреновы...
  • 0

#36 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 15:07

понятно...да, пекаль выбрать бывает непросто...
  • 0

#37 Advocate

Advocate

Капитан

• Опытные стрелки
  • 556 выстрелов

Отправлено 27 Март 2011 - 15:28

Vadik said:понятно...да, пекаль выбрать бывает непросто...

Чё его выбирать? В руках покрутил, пострелял и взял то что удобнее.
  • 0

#38 Paco

Paco

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:17

Забавные картинки, видел походие трупики тт, апс, так что сталь не панацея
  • 0

#39 Евгения

Евгения

Старшина

• Стрелки
  • 186 выстрелов

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:16

Как не странно, а на "страшных" картинках нет ни одного Zoraki, хотя он вообще как стартовый продавался когда то...

• 0

#40 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:33

Как не странно, а на "страшных" картинках нет ни одного Zoraki, хотя он вообще как стартовый продавался когда то...

Ага, деякі з яких навіть з можливістю стрільби чергою (очередью) sf-smile.gif  І нічого, витримують...

• 0