Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Сайга12 + KUSHNAPUP, 12 калибр

12 калибр сайга 12к kushnapup

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 aqva116

aqva116

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:44

Доброго дня или вечера всем..........Помогите купить комплект Kushnapup оплату и за пересылку гарантирую.......и если кто купил подскажите как это сделать буду очень признателен
  • 0

#42 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 18 Апрель 2013 - 10:30

aqva116 said:Доброго дня или вечера всем..........Помогите купить комплект Kushnapup оплату и за пересылку гарантирую.......и если кто купил подскажите как это сделать буду очень признателен

Их делали под заказ раньше и то, только для местных из США.Я думаю проект заглох уже.
  • 0

#43 bullpup

bullpup

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:28

Ребята, кушнап это полная ерунда. Говорю, так сам заказывал. полимер остой, пруток тяги очень тонкий, снашивается быстро, а еще гнеться и чувствительность почти отсутствует, после 300 выстрелов примерно, стал тереться об кожух. За…хался я разбирать все это добро для элементарной чистки. Да и ждал это "чудо" 7 месяцев. А потом знакомый из полиции сказал, что то, что ты отпилил, чтобы отдеть кушнапуп, сыграет злую шутку, и ты поедешь на нары. Так что решайте сами.Следущий мой буллпап будет этот – *** тут была спамерская ссылка ***Изделие супер!!! друг уже заказал, я был на их презентации. Сербы делают на оборонном заводе, дороже правда, но оно того стоит. Все сделано по уму и качественно. поэтому советую.

Сообщение отредактировал Shaman: 26 Апрель 2013 - 18:11

• 0

#44 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:10

bullpup said:Ребята, кушнап это полная ерунда. Говорю, так сам заказывал. полимер остой, пруток тяги очень тонкий, снашивается быстро, а еще гнеться и чувствительность почти отсутствует, после 300 выстрелов примерно, стал тереться об кожух. За…хался я разбирать все это добро для элементарной чистки.

Спасибо! Ваша информация очень ценна для наших пользователей.

bullpup said:Следущий мой буллпап будет этот … поэтому советую.

Ясное дело, что советуете. Потому как он и так Ваш. И ещё Вы забыли сказать, что ссылка тоже на Ваш сайт и сие устройство именно Вы и продаёте. И не в единственном числе… Торговое хитрожопство? Нехорошо, уважаемый…Внимательно читайте пожалуйста Правила нашего форума.

Сообщение отредактировал Shaman: 26 Апрель 2013 - 18:13

• 0

#45 hevn

hevn

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:20

что касаемо булок то я делал недавно анализпо моему лично мнению интересны буллпап наборы Зенит и Горынычбуллпап наборы для разных вариантов АК изготовляют

1. Болгария для американского рынка – модель AKU-94

aku94.gif

2. США коконный набор на охотвариант Сайги – Kusnapup (фото тут уже множество выставляли)

3. Россия — Зенитовский набор

6jDwt.jpg

4. США — несколько версий по дизайну наборов CBRPS

Products~~element563.jpg

5. Сербия — одна версия дизайна с множеством вариантов крепеления приклада практически на все версии АК набор Горыныч

7368642.gcwcl5oyto.900x1000.jpg

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 09 Август 2013 - 10:24

• 0

#46 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:51

Приоткрою небольшую завесу тайны, что в принципе должно порадовать украинских любителей оружия. Совсем скоро открывается "Оружейная мастерская тюнинг ателье УНСП «Шмайсер»". Так вот, в перечне услуг уже заявлен такой тюнинг как «Комплект булл-пап для АКС-74У», «Комплект булл-пап для АКМ» и другие интересные услуги, в том числе и «перествол», «нарезка резьбы на стволе» и «подрезка ствола». Вообщем следите за новостями на сайте!:)Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 27 Апрель 2013 - 13:54

• 0

#47 hevn

hevn

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:05

Stariy.COM said:Приоткрою небольшую завесу тайны, что в принципе должно порадовать украинских любителей оружия. Совсем скоро открывается "Оружейная мастерская тюнинг ателье УНСП «Шмайсер»". Так вот, в перечне услуг уже заявлен такой тюнинг как «Комплект булл-пап для АКС-74У», «Комплект булл-пап для АКМ» и другие интересные услуги, в том числе и «перествол», «нарезка резьбы на стволе» и «подрезка ствола». Вообщем следите за новостями на сайте!:)>

на фото буллпап набор AKU-94 и он не имеет ни какого отношения к Украине, смотрите выше пост

Сообщение отредактировал hevn: 27 Апрель 2013 - 17:36

• 0

#48 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:07

hevn said:на фото буллпап набор AKU-94 и он не имеет ни какого отношения к Украине, смотрите выше пост

Да это просто первое попавшееся фото, для непосвящённых!:)

Самозарядный карабин AKU 94 создан как оружие для самообороны и охоты. Серийно производится с 1994 года Американской фирмой K-VAR Corp. За основу при разработке был взят Советский автомат АК-47, от которого была позаимствована практически вся ствольная коробка со всем её содержимым.Оружие скомпоновано по схеме буллпап. Автоматика карабина работает за счет отвода части пороховых газов из канала ствола. Канал ствола при выстреле запирается поворотом боевой личинки. Ударно - спусковой механизм позволяет ведение только одиночного огня. Цевьё, накладки на ствольную коробку, пистолетная рукоятка и приклад выполнены из ударопрочной пластмассы с алюминиевым каркасом. Сверху, на ствольной коробке, имеется планка для крепления оптического прицела, который дублируется механическим прицелом. Магазин карабина рассчитан на тридцать патронов, что не совсем понятно, т.к. в законодательстве большинства стран оружие для самообороны и охоты не должно иметь магазин более чем на десять патронов.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 27 Апрель 2013 - 18:08

• 0

#49 hevn

hevn

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:45

[quote]Stariy.COM said:[quote]hevn said:[quote]Самозарядный карабин AKU 94 создан как оружие для самообороны и охоты. Серийно производится с 1994 года Американской фирмой K-VAR Corp. За основу при разработке был взят Советский автомат АК-47, от которого была позаимствована практически вся ствольная коробка со всем её содержимым.Оружие скомпоновано по схеме буллпап. Автоматика карабина работает за счет отвода части пороховых газов из канала ствола. Канал ствола при выстреле запирается поворотом боевой личинки. Ударно – спусковой механизм позволяет ведение только одиночного огня. Цевьё, накладки на ствольную коробку, пистолетная рукоятка и приклад выполнены из ударопрочной пластмассы с алюминиевым каркасом. Сверху, на ствольной коробке, имеется планка для крепления оптического прицела, который дублируется механическим прицелом. Магазин карабина рассчитан на тридцать патронов, что не совсем понятно, т.к. в законодательстве большинства стран оружие для самообороны и охоты не должно иметь магазин более чем на десять патронов.[/quote][/quote] и опять вы мимо это набор который ставится на варианты АК с целью адаптации АК в вариант буллпап – чуете разницу?на фото набор AKU-94/ данный набор производится в Болгарии для рынка СШАИзображение

Сообщение отредактировал hevn: 27 Апрель 2013 - 19:09

• 0

#50 hevn

hevn

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:23

а это набор кушнапаппрошу обратить особое внимание на тяги AKU-94 и KushnapupИзображениеИзображение
  • 0

Темы с аналогичным тегами 12 калибр, сайга, 12к, kushnapup