Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт-201, 7.62х39

7.62х39 форт-201 форт ак акм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Chip

Chip

Ефрейтор

• Стрелки
  • 27 выстрелов

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:27

Можно с компенсатором отдачи. Но все равно это мало помогает и скоростная стрельба из данного девайса это мучение. Если конечно стараешься быть точным и вкладываться на 15м в грудную мишень.Из этой машины можно "з бедра" на 20 м в ростовую фигуру 2-3 патрона короткой очередью посадить, КАКОЕ мучение на 15м по одному? А предназначен он ТОЛЬКО для охоты. Слово САМООБОРОНА можно применять не более чем условно. Даже с такой характеристикой патрона, что здесь приведена убойная сила будет исчисляться километрами))) Какая самооборона? Это оружие скорее нападения)))
  • 0

#22 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:57

Посмотрите видео где демонстрируют карабин барышева. Так у ак при очереди 2й патрон уходит на метр выше на 1 час. Я не знаю как для вас чемпионов на 20м укладывать в альфу все очередью, но для моей тщедушной комплекции удерживать скоростную стрельбу в альфе тяжело.  

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 28 Январь 2012 - 12:01

• 0

#23 fedott

fedott

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:14

"Нет я с iPad сижу сенсоный экран!хотел спросить у кого то есть опыт охоты с ним по кабану загон??"Да что ж вы все про рикошеты да картечь?! Человек про АйПэд и кабана спрашивал ;)
  • 0

#24 manmarvelez

manmarvelez

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов
  • Арсенал::всякого помаленьку

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:14

Ну очередями стрелять с него дороговато, да и законность под сомнением такого тюнинга. Я доволен. Пока приделал к нему затыльник резиновый за сто гривен с райберта, мягче, буфер давно поставил. Как не МКПС-ника меня устраивает, бабахинг отменный. От комплекции действительно зависит много. Друг очередью стоя короб вкладывал точно с ПК. 125 кг мускулов, бутузик невысокий, в общем, Динамит покойный типа-). У меня -95 кг и длинные руки- так не получалось.
  • 0

#25 Степок

Степок

Прапорщик

• Стрелки
  • 242 выстрелов
  • Арсенал::9мм РА, 12/76, 7.62х39

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:49

Какие в нем "переделки"?
  • 0

#26 AKMs 2014

AKMs 2014

Рядовой

• Стрелки
  • 4 выстрелов
  • Арсенал::ПМР

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:00

Помогите!!! Кто может помочь со скидкой в магазине Ибесе г. Киев? На неделе получаю талон на покупку даного дивайса. Буду очень признателен!
  • 0

#27 Максим Зброяр

Максим Зброяр

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов
  • Арсенал::Форт

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:34

Помогите!!! Кто может помочь со скидкой в магазине Ибесе г. Киев? На неделе получаю талон на покупку даного дивайса. Буду очень признателен!

звони В Виннице сделаем скидку

• 0

Темы с аналогичным тегами 7.62х39, форт-201, форт, ак, акм