Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Револьвер «T-96» под патрон .380 ME GUM

револьвер патрон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 GENA

GENA

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:08

Kickboxer,спасибо за совет!Почетаю,сравню,отпешусь!
  • 0

#42 defendre

defendre

Прапорщик

• Стрелки
  • 226 выстрелов

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:19

"Стреляешь, говорит, из своего Форта, и просто уходи, никто никогда никаких концов не найдет… "Странно, когда я покупал "Форт 12" с ним была коробачка ,с тремя стрелянными гильзами - которую зарегистрировали в картотеке...интересно ,для чего же!?:cool:
  • 0

#43 kapone

kapone

Старший сержант

• Стрелки
  • 125 выстрелов
  • Арсенал::Safari mod.820G

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 05:13

Kickboxer said:

GENA пишет:Возьму обязательно!!!!!!!

Не делайте скорополительных выводов. Мне этот русифицированный турок доверия не внушает. На одном из форумов владелец Т-96 жаловался, что револьвер развалился после 200 выстрелов сертефикатом.

Посмотрел картинку Т-96 и обалдел, это же вылитый Ekol Viper 2,5" только прицельные приспособления другие!Я только не пойму Т-96 это разработка "америкосов", они что сплавной ствол сделали или это россияне его спаскудили???
  • 0

#44 Fermer

Fermer

Рядовой

• Стрелки
  • 4 выстрелов

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:13

Точно копия Ekol Viper 2,5. Но у меня другой вопрос. Если Т-96 относится к разряду газовых, то на его покупку требуется разрешение такое же как на газюки или все равно как на резину ?Тобиш, если это не спецсредство, значит можно всем желающим не психам купить? Или как?
  • 0

#45 myra

myra

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:41

В Одессе его продают как газовый.
  • 0

#46 TheSniper

TheSniper

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:29

:)3-4... это среднее число.степень "усилености" патрона - от 100 до 150 Джстреляли в корпус и конечности(плечевой пояс-бедра)дистанция - в среднем 3м.(от 1 до 5 чаще всего)есть уникумы "принявшие в себя" 18 выстрелов с дистанции от 1 до 3м. и успевшие еще отползти в сторонку раньше, чем потеряли сознание от кровопотери.есть массовые случаи простреленых брюшных и грудных полостей с обильным внутренним кровотечением.основная проблема подобного - простреленые печени и легкие, для извлечения из которых шарики, которые не видны на рентгене - приходится делать достаточно сложные операции с непредказуемо тяжелыми последствиями и явным отнесением подобных к телесным повреждениям средней и тяжкой степени тяжести.

Привет, подниму тему и спрошу, раз обладаете такой статистикой - каков процент летальных исходов при применении травматического оружия патронами более 80 Дж и в каких случаях это приоисходило?

• 0

Темы с аналогичным тегами револьвер, патрон